Сделать стартовой
Армения
Обучение
Прочее
Реклама

Статьи наших партнеров

Отдых в Египте

Египет - страна пирамид и фараонов, красавицы Клеопатры и мудрого Тутанхамона, колыбель древней цивилизации, которая сохранила третью часть всех исторических памятников мира, окутанных таинственностью до сегодняшнего дня. Современный Египет - в первую очередь, курорт. Прекрасные комфортабельные пляжи и интереснейшая культура. Все это привлекает с каждым годом большое число туристов. К тому же, отдых в Египте обойдется Вам намного дешевле, чем, к примеру, чем туры, которые предлагает туроператор по ОАЭ.

24 часа в сутки туристы пользуются всеми благами замечательных курортов Египта: дискотеки, рестораны, кафе, бары, казино - все для отдыхающих. Каждый может найти для себя наиболее подходящий вариант. К тому же отели Египта предлагают полный комплекс услуг "аll inclusive", а сервис они предлагают ничуть не хуже, нежели отели Доминиканы.

Туристов интересуют как крупнейшие курорты (Шарм эль Шейх или Хургада), так и небольшие курортные поселки, где Ваш отдых будет проходить вдали от суеты. Климат в Египте достаточно мягкий. В зимнее время температура не опускается ниже +20 градусов.

Благодаря тысячелетнему наследию, кухня приобрела оттенок всего средиземноморья. Туристам предлагаются роскошные деликатесы, которые приправлены необычными пряностями. Отдыхающим в Египте, непременно, следует попробовать тарб, тахина, настоящий каркадэ, кебаб, шашук и многое другое. Красное море поражает своими рифами и обилием морского подводного мира. Опускаясь под воду, попадаешь в сказочный мир с подводными замками.

Если Вы желаете сэкономить, то обратите Ваше внимание на горящие туры в Египет. К тому же, они очень удобны, благодаря тому, что виза оформляется уже по прибытию в страну.




Яндекс.Метрика
Copyright © 2004 - 2022 Armnet™. Все права защищены.
Добавить в избранное
Музыка
Развлечения
Общение
Интересно
Полезно
Реклама