Сделать стартовой
Армения
Обучение
Прочее
Реклама

Статьи
Здоровье. Стоматология.
Раскрыт секрет голливудской улыбки


Звезды Голливуда отличаются одной отличительной чертой - невероятно ровными, супер-белыми, здоровыми зубами.

Однако не стоит думать, что всё дело в их замечательной генетике! Каждый из них, на определённой ступеньке своей карьеры, посетил кабинет косметической стоматологии.

В создании ослепительной голливудской улыбки вам не помогут ни пломбы, ни брекеты, ни ежедневная гигиена полости рта. Секрет звёздных зубов - "винир" (veneer) - тонкий фарфоровый слой, которым покрывается внешняя поверхность зуба подобно тому, как накладной ноготь клеится на настоящий.

Виниры также могут изготавливаться из более дешёвых материалов: смесь пластика и стекла. Этот вид эстетической коррекции формы зубов - твой единственный шанс заполучить "голливудские" зубки.

Редакция газеты Daily Mail обратилась к одному из лучших косметических стоматологов Британии, доктору Мервину Драйану с просьбой оценить фотографии "до" и "после" некоторых знаменитостей. Оказалось, что практически все топ-селебрити трансформировали свою улыбку в течение всего нескольких недель. Всё что для этого нужно - внушительный банковский счёт!

Так что прекрати пенять на зеркало и на плохую наследственность за не столь красивые, не столь белые и не такие ровные зубки, как у красотки Джессики Сипсон! Теперь ты знаешь, что у большинства знаменитостей они такие же "натуральные", как силиконовые груди, аккуратные носы и подтянутые кукольно-гладкие лица.

вернуться в раздел




Яндекс.Метрика
Copyright © 2004 - 2022 Armnet™. Все права защищены.
Добавить в избранное
Музыка
Развлечения
Общение
Интересно
Полезно
Реклама